Просмотр коллекции по группе - По автору Кечко, Е. П.

Перейти к: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я или введите несколько первых букв:  
Отображение результатов 1 до 1 из 1
Название
Об асимптотике многочленов Эрмита-Паде экспоненциальных функцийКечко, Е. П. Об асимптотике многочленов Эрмита-Паде экспоненциальных функций / Е. П. Кечко // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. Сер.: Естественные науки. - 2017. - № 3 (102). - С. 119-125.; 1609-9672; http://repo.gsu.by/handle/123456789/6477; 517.538.52+517.538.53