Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.gsu.by/handle/123456789/1340
Название: О недистрибутивности решетки всех n -кратно w -композиционных формаций
Другие названия: On non-distributivity of the lattice of all n -multiply w -composition formations
Авторы: Царев, А.А.
Ключевые слова: конечная группа;формация групп;недистрибутивная решетка;w - композиционный спутник
Дата публикации: 2011
Библиографическое описание: Царев, А.А. О недистрибутивности решетки всех n -кратно w -композиционных формаций / А.А. Царев // Проблемы физики, математики, техники. - 2011. - № 3(8). - С. 84-88.
Аннотация: Пусть n ≥ 0 и w – бесконечное множество простых чисел. Доказано, что решетка всех r-замкнутых n-кратно w-композиционных формаций не является дистрибутивной при любом целом неотрицательном n.
ISSN: 2077-8708
УДК: 512.542
Источник: Проблемы физики, математики, техники.
Номер: 3(8)
Язык: Русский
Располагается в коллекциях:«Проблемы физики, математики, техники». Математика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Царев АА 2011-3.pdf357,85 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.