Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.gsu.by/handle/123456789/176
Название: О приводимых t-замкнутых w-насыщенных формациях с разрешимым дефектом 2
Другие названия: On reducible t-closed w-saturated formations with a soluble defect 2
Авторы: Сафонов, В.Г.
Сафонова, И.Н.
Ключевые слова: формации конечных групп;w-насыщенная формация;дефект формации;решетка формаций;t-замкнутая формация
Дата публикации: 2009
Издатель: ГГУ им.Ф.Скорины
Серия/номер: Проблемы физики, математики и техники;1 (1)
Описание: УДК 519.542
ISSN: 2077-8708
Располагается в коллекциях:«Проблемы физики, математики, техники». Математика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Сафонов%20ВГ%20Сафонова%20ИН%202009-1.pdfСафонов В.Г. О приводимых t-замкнутых w-насыщенных формациях с разрешимым дефектом 2 / В.Г. Сафонов, И.Н. Сафонова // Проблемы физики, математики и техники . - 2009 . - № 1 (1) . - С. 64-68.381,75 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.