Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.gsu.by/handle/123456789/6477
Название: Об асимптотике многочленов Эрмита-Паде экспоненциальных функций
Авторы: Кечко, Е. П.
Ключевые слова: система экспонент;многочлены Эрмита-Паде;асимптотика многочленов Эрмита-Паде
Дата публикации: 2017
Издатель: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Библиографическое описание: Кечко, Е. П. Об асимптотике многочленов Эрмита-Паде экспоненциальных функций / Е. П. Кечко // Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины. Сер.: Естественные науки. - 2017. - № 3 (102). - С. 119-125.
Аннотация: Изучается асимптотика многочленов Эрмита-Паде 1-го рода для системы экспонент {eʴ°ᶻ}ᵏ⍴ ͇₀, где {𝜆̃⍴}ᵏ⍴ ͇₀ – комплексные числа, расположенные на произвольной прямой в комплексной области. Доказанные теоремы дополняют и обобщают известные результаты П. Борвейна, Ф. Вилонского, А.П. Старовойтова и А.В. Астафьевой.
ISSN: 1609-9672
УДК: 517.538.52+517.538.53
Источник: Известия Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины
Серия: Естественные науки
Номер: 3 (102)
Язык: Русский
Располагается в коллекциях:«Известия ГГУ им. Франциска Скорины». Естественные науки

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
26 Кечко (119-125).pdf794,32 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.